Художественная ярмарка «АРТ МОСКВА» возобновляет свою работу


С 13 по 17 апреля 2022 года ярмарка классического и современного искусства «АРТ МОСКВА» пройдет в Гостином Дворе под патронатом Министерства культуры РФ и Департамента культуры города Москвы.

«АРТ МОСКВА» возвращается на столичную художественную сцену в обновленном формате. Произведения, представленные на стендах более 100 российских галерей, охватят различные периоды как классического, так и современного искусства. Вниманию посетителей ярмарки будут предложены произведения русских и европейских классиков, иконопись и барокко, резьба по кости и камню, стрит-арт, неорусская и готическая эклектика, модерн, импрессионизм и авангард, соцреализм, неофициальное и концептуальное искусство, современная и классическая фотография, коллекционный дизайн, современная скульптура, кинетическое и цифровое искусство.

Прежняя «АРТ МОСКВА» воспитала вкус первых ценителей искусства, научила их основам коллекционирования, помогла выбрать лучшее из типичного и общепринятого, что ценится всеми экспертами и фигурирует в большинстве собраний. Богатый выбор произведений, представленных на ярмарке в этом году, откроет эру авторских персонализированных коллекций, основанных на неожиданных, уникальных артефактах высочайшего качества.

РАЗДЕЛ «КЛАССИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
В разделе «Классическое искусство» примут участие более 40 ведущих антикварных галерей России и частные коллекции, среди которых Suslov Fine Arts, галерея «Петербург», «Элизиум», «Искусство Востока», Антикварный салон «На Кутузовском проспекте, 22–24», «Альтруист» и многие другие. На стендах участников будут представлены живопись и графика Алексея Саврасова, Ивана Айвазовского, Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Петра Кончаловского, Давида Бурлюка, Николая Суетина, Александры Экстер и других известных художников.

? Выставочное объединение ВСЕКОХУДОЖНИК представлено на ней скромным десятиметровым стендом с работами Марка Коника. Мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы показать широкой общественности талант мастера и вызвать ажиотаж среди ценителей искусства и коллекционеров 😉

Ищите стенд П-09.

ДАТЫ РАБОТЫ ЯРМАРКИ
13.04 – 17.04

ЧАСЫ РАБОТЫ ЯРМАРКИ
12:00 – 21:00

АДРЕС: ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный двор).

Билеты от 250 руб.: art-moscow.ru/biletyi.html