Галерея на набережной

Справка

1 марта 2019 на Фрунзенской набережной начала свою работу уютная галерея с возрожденным историческим названием ВСЕКОХУДОЖНИК (Всероссийский кооператив художников).

Взяв за основу главные принципы старого, существовавшего с 1929 по 1953 год, возрожденный ВСЕКОХУДОЖНИК стремится осуществлять социальные проекты, направленные на поддержку молодых талантливых художников.

С момента открытия галерея провела более сорока выставок, как молодых начинающих свой путь в искусстве художников, так и мастеров старшего поколения. Галерея ведет большую просветительскую работу, проводит мастер-классы по живописи и рисунку, оказывает юридическую помощь художникам, занимается продвижением художника, организует встречи зрителей с творцами, проводит консультации для ценителей прекрасного. На базе галереи действует методический центр по координации взаимодействия между художниками и представителями правительства города Москвы.

Уютное выставочное пространство, расположенное в красивейшем месте столицы привлекает художников, желающих провести персональные или групповые выставки.


Общая площадь выставочного пространства – 250 кв. м.
График работы – с 12 до 21 часа, ежедневно, кроме понедельника.

Сотрудничество

Художники желающие осуществить свои выставочные проекты в помещении галереи могут связаться с нами по телефону:
+7 916 191-29-22 (Позвонить | WhatsApp)
или направить портфолио на электронную почту info@act-art.ru


Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, 10